«Грани» в числе лучших

Журнал "ГРАНИ" признан одним из лучших деловых изданий Вологодской области. В рейтинге печатных СМИ региона он занял второе место в своей номинации. 

Вчера, 14 ноября, в Вологде подвели итоги рейтинга печатных СМИ "Пульс Вологодчины", который был составлен «Агентством мониторинга и социологических исследований». Рейтинг печатных СМИ региона проводится второй раз. Если в прошлом году в нем участвовали только районные газеты, то в этом году он охватил все печатные СМИ области: от городских газет до глянцевых журналов. 
При составлении рейтинга учитывалось мнение 18 экспертов, которые оценивали качество и содержание изданий и их интернет-версий, в рамках социологического исследования были проведены интервью с 6 800 респондентами, изучались статистические данные - тиражи, подписчики, посетители и просмотры сайтов и социальных сетей и др.
В номинации "Лучшие деловые издания" первое место занял журнал "Бизнес и Власть", на втором месте "Вологодский областной журнал ГРАНИ", на третьем - "Навигатор".

Диплом главному редактору журнала "ГРАНИ" Ольге Колтаковой вручила президент Союза Вологодская торгово-промышленная палата Галина Телегина.

Благодарим АМСИ и экспертов за высокую оценку нашей работы. Поздравляем коллег! 

Второе место отличный результат для нашего молодого издания! Есть к чему стремиться!