Вологодская мебель удивляет!

В Москве в "ЭКСПОЦЕНТРЕ» в эти дни проходит крупнейшая в России и Восточной Европе выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов – «Мебель-2019», в которой принимают участие и вологодские производители мебели.

Каждую осень ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру демонстрируют новые коллекции и лучшие образцы мебельной моды, ищут новых клиентов и заключают контракты на предстоящий финансовый год. 

В этом году на престижном отраслевом мероприятии Вологодскую область представляют:  ООО "МебельСтрой", ООО "Вертикаль", ООО "Гальяно", ООО "Мебель Строй". 

Уже первый день работы на выставке оказался очень насыщенным для вологодских участников: получены новые контакты, состоялись запланированные встречи, проведены важные переговоры, большой интерес у посетителей вызвали необычные дизайнерские решения, в частности, столешницы с использованием массивных плит из дикой вишни и других пород древесины. 

Финальный день выставки - 22 ноября. Экспонентов и посетителей ждут еще специальный проект «Квартиры с мебелью», салон дизайнерской мебели Future Stars, салон мебельных франшиз, специальная экспозиция «Новинки года» салона Components и др.

Коллективный стенд вологодских предприятий организован в рамках реализации национального проекта: «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», Государственной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Вологодской области на 2013-2020 годы. 

Приглашаем посетить стенд вологодских предприятий: павильон 2, зал 3, стенд Е35.