Наши новости

Вологодские экспортеры узнали особенности логистики в СЗФО
18 ноября Вологодская торгово-промышленная палата провела семинар для экспортеров на тему «Логистика во внешнеэкономической деятельности», встреча проходила на онлайн-площадке ZOOM.
На Вологодчине назвали победителей престижного конкурса в сфере предпринимательства
Журнал "ГРАНИ" - постоянный информационный партнер конкурса "Серебряный Меркурий" - одного из крупнейших ежегодных бизнес-мероприятий региона. 8 сентября прошла церемония награждения лучших предпринимателей Вологодской области.
Временный режим работы редакции
Дорогие читатели, партнеры, друзья! В связи с эпидемиологической ситуацией мы временно перешли на удаленный режим работы. _________________________________________________________ Телефон редакции: 8-911-500-34-50 Телефон отдела рекламы: 8-911-527-33-23 E-mail: grani.vologda@mail.ru
С Новым годом и Рождеством!
Журнал "ГРАНИ" поздравляет партнеров и читателей с Новым годом и Рождеством!
Вологодская мебель удивляет!
В Москве в "ЭКСПОЦЕНТРЕ» в эти дни проходит крупнейшая в России и Восточной Европе выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов – «Мебель-2019», в которой принимают участие и вологодские производители мебели.
Все меры поддержки предпринимателей в Вологодской области
В Вологодской области выпустили справочник мер поддержки инвесторов. В нем собраны федеральные, региональные и муниципальные формы государственной поддержки предпринимателей, действующие на сегодняшний день на территории Вологодчины.
В Вологодской области пройдет VIII Ассамблея предпринимателей и IV инвестиционный форум
Мероприятия для представителей малого и среднего бизнеса проводятся 23 и 24 мая в Вологде и Соколе.
Межрегиональная выставка «Свой Дом» – 2018
Межрегиональная выставка «Свой Дом» пройдет в Вологде 4 – 6 октября на площадках «Русского дома» и «Вологодской Слободы».
«Грани» в числе лучших
Журнал "ГРАНИ" признан одним из лучших деловых изданий Вологодской области. В рейтинге печатных СМИ региона он занял второе место в своей номинации.
В Вологде создадут крупнейшую фабрику детского питания NESTLE В Европе
Строительство предприятия позволит увеличить мощности на уже существующей площадке, готовая продукция будет поступать на рынки России и стран СНГ